Форум о Мафии и Мафии 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи новых миссий, или сценарий в продолжение

Идеи новых миссий, или сценарий в продолжение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идея новой миссии... Поддержим темку ;)

Михаил Лукьянов написал(а):

автор - sovetnik:
Фрирайд, день. Убиваем гангстера, звучит траурная музыка...
Заставка: похороны, фамилия гангстера крупно, годы жизни, все рыдают, приводят Тома, тот тоже рыдает, раскаивается во всём, его уводят.
Дальше слово дают Морелло: "Он был моим лучшим гангстером! Я всегда отпускал его погулять поближе к бару Сальери, чтобы он мог перестрелять больше противников... Но нет!.. (всхлип) И теперь он здесь (рыдает)".
Слово дают Сальери:  "Хоть это всё и проихошло, я не виню Тома. Они оказались в разных лагерях. Им пришлось делать выбор. Я знаю, это звучит мерзко, особенно в такой момент, но это так... Извините нас... (уходит)".
Дальше с пятидесяти ракурсов ещё раз показывают кладбище, а затем надпись: "Том каждую неделю приносил на могилу N свежие цветы". Ролик: На опустевшем кладбище Том кладёт цветы на могилу, разговаривает с портретом на надгробии. После управление передаётся игроку, чтобы он мог вслать побегать по кладбищу и потоптать могилы, пострелять в них, взорвать гранатой, поджечь часовню неподалёку коктейлем молотова, сразится с бандой могильщиков с томпсонами наперевес...

0

2

Привет, всем!

Есть желание сделать миссию для мафии 1 или 2, есть ли редакторы уровней по этим играм и туториал на русском?

+1

3

http://forumfiles.ru/files/0012/81/3f/81582.gif Андрей, Mafia World Editor - очень удобный инструмент для редактирования первой Мафии. А главное наглядный.

0

4

Благодарю за помощь!

0

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи новых миссий, или сценарий в продолжение