Форум о Мафии и Мафии 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » ­Озвучка Мафии - какая вам больше нравится и т.д.

­Озвучка Мафии - какая вам больше нравится и т.д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Озвучка Мафии - Нравится, И Какая Больше?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Да, в любой локализации :)

100% - 3
Голосов: 3

1

Роль: Tommy

Роль: Paulie
(видел несколько фильмов с ним той же тематике, жанра, времени)

Роль: Don Salieri

Роль: Frank

Роль: Sam

Роль: Vincenzo

Роль: Ralphi и Lucas Bertone
(Борис Репетупур Луку озвучил у нас, прикольный Бертоне получился у него, с хитрецой)

Роль: Sara
(хорошо вышло у неё, мне кажется)

Самая опупенная - это русская, как ни крути, более чувственно, с душой озвучено, а также итальянская - итальянские "плохие" словечки как родные звучат (да они там и так родные :D).

0

2

Русская озвучка от 1С

0

3

Оригинал. Все актёры неплохо подобраны.
А в русской озвучке мне не нравится озвучка ГГ.

+1

4

Stalker написал(а):

Оригинал. Все актёры неплохо подобраны.

А оригинал это какая? Игра чешская всё-таки, по идее оригинальная озвучка это чешская озвучка! Или английская? Типа в Штатах действо происходит. Хотя для персонажей будет всё-таки итальянская вроде как родная, т.к. они потомки эмигрантов или эмигранты итальянцев в Америке все, и в каждой локализации по-любому будут итальянские вставки-словечки в виде тех же "бона фортуна" или же "чао, Поли", и т.п.

ПС. Ну а Лука забавно в русской озвучке озвучен, не так ли? ;)

0

5

Я имел в виду Инглиш.
А по поводу Лукаса: Я не фанат Бонуса и Гамовера, так что выделить Репетура ничем не могу. Мне у него только Тридогнайт понравился.

0

6

Stalker написал(а):

Я имел в виду Инглиш.

Я так и понял. Но всё же: в случае с Мафией правильнее и вернее всё-таки считать оригинальной чешскую озвучку! Иллюзионисты же чехи, а не британцы, и издатель чешский, а не какой-нибудь Electronic Arts ;)

0

7

Мир должен знать своих героев в лицо http://forumfiles.ru/files/0012/81/3f/55442.gif

П.С. Почему на этом форуме ссылки не выделяются другим цветом?

Отредактировано Stalker (3 июня, 2015г. 19:12)

+1

8

Оффтоп
Stalker написал(а):

П.С. Почему на этом форуме ссылки не выделяются другим цветом?

Каким другим? Попробовал - выделяются. Ссылка.

0

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » ­Озвучка Мафии - какая вам больше нравится и т.д.