Форум о Мафии и Мафии 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Первые впечатления от игры в Alive Bars mod

Первые впечатления от игры в Alive Bars mod

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разумеется, в моде немало недоработок и парочка неловких моментов есть - это же был первый мой опыт! - однако плохим его не назовёшь, потому что он нескучный и в нём ощущается большая задумка, что среди множества однотипных модификаций, надеюсь, заметно :) Если Вы только начали играть в Alive Bars mod, то расскажите, пожалуйста, историю знакомства с моим модом и, возможно, пожелания для новой версии. Думаю, уж хотя бы новичков этот мод способен приятно удивить, хотя бы в парочке миссий или приколов. Мне, правда, очень интересно будет почитать Ваши истории, а уж, как создателю мода, так ещё более интересно ;)

0

2

Привет хороший сайт такой ну ладно первое что я сделал в моде это врезался в столб(догадайтесь почему)потом поехал к бару сальери и удивился когда увидел у двери сами знаете кого.Первым делом убил его(он сам виноват)угнал тачку и разбился не расчитав скорость.Ну короче увидел великанов в хобокене оказался у больнице и в ней,убил морелло,взорвал его бар,побоксировал ну вернее мне по морде надавали потом заметил биту.Ещё короче всё время умирал пока не прочитал инструкцию
П.С.У меня одного такое или у всех когда заходите в правила форума написано: введите здесь ваши правила

Отредактировано Dude 01 (1 февраля, 2013г. 13:56)

+1

3

Dude 01 написал(а):

ну вернее мне по морде надавали потом заметил биту.Ещё короче всё время умирал пока не прочитал инструкцию

Спасибо. Смешно пишешь ;) Главное, чтобы весело было в прохождении!

Dude 01 написал(а):

У меня одного такое или у всех когда заходите в правила форума написано: введите здесь ваши правила

Наверное, у всех :) Всё, теперь исправил. Спасибо :P

0

4

а где можно ознакомиться с модом то?

0

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Первые впечатления от игры в Alive Bars mod