Форум о Мафии и Мафии 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи для новой версии

Идеи для новой версии

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В эту тему пишите Ваши идеи и пожелания, что бы Вы хотели видеть в новой версии мода. Желательно подробно, чтобы можно было б ухватиться. И помните: всем вместе можно сделать отличный мод! Мод готов пока на ~50% (с учётом того, что почти заново начал его 'перекраивать') :)

0

2

сколько локаций будет в новом моде?
Нужен проводник, телохранитель, который будет водить к миссиям и другим ништякам (чтобы ридми постоянно не смотреть)

+1

3

Михаил Лукьянов написал(а):

сколько локаций будет в новом моде?

Пока 10: было 6, одну "выдрал", добавлено было пока 5, в т.ч. две в сельской местности.

Нужен проводник, телохранитель, который будет водить к миссиям
и другим ништякам (чтобы ридми постоянно не смотреть)

Будут телохранители, и все очень разные, со своими особенностями, а не просто болванчики, просто следующие за Томом. По миссиям: прямо носом тыкать из миссии в миссию никто из героев не будет - а зачем так? В чём интерес тогда, если всё заранее известно и ничего искать не надо, если известно кого, где и когда нужно убить/догнать/перегнать и потом получить бабло за это? Зачем творить очередную М2, что только так и никак не иначе? Просто хотел я на карте обозначить поподробнее что, где да как: новые локации, в кот-х в большинстве своём разные герои, которые могут повлиять на судьбу ГГ тем или иным образом, или попросту дать ему задание... В новой версии будут некоторые элементы из других криминальных историй: "Хитмана" и, конечно, "Мафии 2" - как без неё? ;) Очень хотелось бы допилить пару моментиков из "Макс Пэйна" - вот только пока 'корявенько' выходит, но главное - процесс идёт! http://forumfiles.ru/files/0012/81/3f/10999.gif

0

4

М2 действительно не нужна. Я скорее не правильно сформулировал наверно, чотбы при выполнении одной миссии, нельзя было активировать другую.

0

5

Я скорее не правильно сформулировал наверно, чотбы при выполнении одной миссии, нельзя было активировать другую.

С этим пунктом согласен. Это вполне осуществимо, и я давно подумывал сделать "защиту" на такой случай., только много условий нужно для выполнения, да зато уже выполнено :)

М2 действительно не нужна.

Не миссии из М2 использованы не будут, всё равно они хреновые или почти полностью перекопированы их первой части... Я имел в виду, по геймплею будут некоторые моменты из второй части в первой, и надо сказать - неплохо уже сейчас смотрится, а когда завершу полностью мод, так, наверно, вообще будет ну просто очень-очень интересно! :rolleyes:

0

6

Может сделать "Час X" в котором все достают оружие (даже пешеходы) и начинают палить друг по другу (и по томми)

0

7

Dude 01 написал(а):

Может сделать "Час X" в котором все достают оружие (даже пешеходы) и начинают палить друг по другу (и по томми)

Хорошо, будет сделано :) Идея мне нравится :) Вот только разве что, пожалуй, не все будут палить, несколько проблематично ведь, но действующие будут... Разумеется, кроме положительных (положительные по-прежнему будут за Тома, ибо связь с семьёй не хочется нарушать). И спасибо ;)

0

8

А у жёлтого пита будет дробовик?Деньги девать некуда(в мафии)

0

9

Dude 01 написал(а):

А у жёлтого пита будет дробовик? Деньги девать некуда(в мафии)

Не уловил связи... http://forumfiles.ru/files/0012/81/3f/10999.gif Если ты по поводу, а будет ли вообще Пит у себя, то это да, будет, вместе со всем семейством :)

И то, что во фрирайде неочень-то много мест, где заработанные деньжата можно с пользой потратить, то тоже да, всё будет... и, надо отметить, сбалансированно, а не только неограниченное накопление бабла, которое никуда деть потом http://forumfiles.ru/files/0012/81/3f/58543.gif

0

10

Может, ещё сделать психа, который будет где-нибудь стрелять во всё, что движется?

0

Вы здесь » Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи для новой версии